Вторник, 19.09.2017, 23:45 | Приветствую Вас Гость

World of tanks 0.9.20

Тестовый сервер, новые читы на золото, отыт, автоприцел. Запрещенные моды, моды от Джова (Модпак Jove). Моды от ПроТанки для улучшенной игры. World of tanks скачать бесплатно с официального сайта последняя версия 2017. World of tanks xbox 360 edition и другие файлы Вы найдёте на нашем сайте - wotpwnz.3dn.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Небольшие трудности
Небольшие трудности
Дата: Суббота, 17.08.2013, 19:15 | Сообщение # 1
Оффлайн

Хотелось бы Вас порадовать, но не могу.
И так, что я хочу Вам рассказать: Я, как и многие из Вас, работаю. В последнее время жутко не хватает свободного времени (Извиняйте за товтологию) и по этому наш портал будет немного пустовать (т.к. я единственный администратор и файловик)

Теперь к главному,
если Вы хотите помочь в развитии нашего портала просто отписывайтесь в данной теме, все люди, которые вложат душу в наш проект, будут вознаграждены.
Имейте ввиду, что предпочтение будет отдаваться тем людям, которые:
когда либо имели дело с системой uCoz
тем, кто умеет делать моды (мододелам)
тем, кто знает откуда можно черпать свежие моды и новости

На этом у меня всё.
Работоголики, Вам удачных и легких рабочих будней.
Отдыхающие, Вам хорошей солнечной погоды.

На этом прощаюсь! Smile_honoring  

Автор - Wargaming
Дата добавления - 17.08.2013 в 19:15
Разведчик: Выдаётся за регистрацию и освоение на сайте WoTpwnz.RU Братья по оружию: Выдаётся за большую выдержку и помощь в развитии проекта WoTpwnz.RU (необходимо набрать больше 100 репутации) Захватчик: Выдаётся за захват форума. Для получения медали необходимо больше 100 постов
Медаль Николся: Выдаётся за большую выдержку и помощь в развитии проекта WoTpwnz.RU (необходимо набрать больше 250 репутации) Поддержка: Выдаётся за захват форума. Для получения медали необходимо больше 250 постов Снайпер: Выдаётся за большую выдержку и помощь в развитии проекта WoTpwnz.RU (необходимо набрать больше 500 репутации) Воин: Выдаётся за захват форума. Для получения медали необходимо больше 500 постов

Привет, танкисты!

Хотелось бы Вас порадовать, но не могу.
И так, что я хочу Вам рассказать: Я, как и многие из Вас, работаю. В последнее время жутко не хватает свободного времени (Извиняйте за товтологию) и по этому наш портал будет немного пустовать (т.к. я единственный администратор и файловик)

Теперь к главному,
если Вы хотите помочь в развитии нашего портала просто отписывайтесь в данной теме, все люди, которые вложат душу в наш проект, будут вознаграждены.
Имейте ввиду, что предпочтение будет отдаваться тем людям, которые:
когда либо имели дело с системой uCoz
тем, кто умеет делать моды (мододелам)
тем, кто знает откуда можно черпать свежие моды и новости

На этом у меня всё.
Работоголики, Вам удачных и легких рабочих будней.
Отдыхающие, Вам хорошей солнечной погоды.

На этом прощаюсь! Smile_honoring  

Дата: Среда, 21.08.2013, 16:31 | Сообщение # 2
Оффлайн
СообщениеМожешь портал передать мне,в мои руки??
Я буду делать дела :-)

Код
Это будет слишком.

Добавлено (21.08.2013, 16:31)
---------------------------------------------
Ну тогда хорошо,пусть он пустует :-) Удачи.

Код
Взаимно :)

Автор - SiMaGa(Yourserv)
Дата добавления - 21.08.2013 в 16:31
Разведчик: Выдаётся за регистрацию и освоение на сайте WoTpwnz.RU
Можешь портал передать мне,в мои руки??
Я буду делать дела :-)

Код
Это будет слишком.

Добавлено (21.08.2013, 16:31)
---------------------------------------------
Ну тогда хорошо,пусть он пустует :-) Удачи.

Код
Взаимно :)
Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:49 | Сообщение # 3
Оффлайн
Сообщениея сейчас качаю клиент заново и буду на чистый ставить тот чит который вро де бы работает(если  и в правду он работает как написанно я стану самым счасливым в W.O.T по крайней мере  на сегодня!
    P.Sесли че заранее болшое спс

Автор - KROBOJADINA
Дата добавления - 23.01.2014 в 14:49
Разведчик: Выдаётся за регистрацию и освоение на сайте WoTpwnz.RU
я сейчас качаю клиент заново и буду на чистый ставить тот чит который вро де бы работает(если  и в правду он работает как написанно я стану самым счасливым в W.O.T по крайней мере  на сегодня!
    P.Sесли че заранее болшое спс
Прикрепления: 5438864.jpg(287Kb)
Дата: Пятница, 24.01.2014, 15:31 | Сообщение # 4
Оффлайн
я сейчас качаю клиент заново и буду на чистый ставить тот чит который вро де бы работает(если  и в правду он работает как написанно я стану самым счасливым в W.O.T по крайней мере  на сегодня!     P.Sесли че заранее болшое спс

Уже не работает.

Автор - Wargaming
Дата добавления - 24.01.2014 в 15:31
Разведчик: Выдаётся за регистрацию и освоение на сайте WoTpwnz.RU Братья по оружию: Выдаётся за большую выдержку и помощь в развитии проекта WoTpwnz.RU (необходимо набрать больше 100 репутации) Захватчик: Выдаётся за захват форума. Для получения медали необходимо больше 100 постов
Медаль Николся: Выдаётся за большую выдержку и помощь в развитии проекта WoTpwnz.RU (необходимо набрать больше 250 репутации) Поддержка: Выдаётся за захват форума. Для получения медали необходимо больше 250 постов Снайпер: Выдаётся за большую выдержку и помощь в развитии проекта WoTpwnz.RU (необходимо набрать больше 500 репутации) Воин: Выдаётся за захват форума. Для получения медали необходимо больше 500 постов
Цитата KROBOJADINA ()
я сейчас качаю клиент заново и буду на чистый ставить тот чит который вро де бы работает(если  и в правду он работает как написанно я стану самым счасливым в W.O.T по крайней мере  на сегодня!     P.Sесли че заранее болшое спс

Уже не работает.

Форум » Архив » Корзина » Небольшие трудности
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на сайт

Поиск
Наш опрос
Какие модификации клиента Вы используете чаще всего?
Всего ответов: 294
Мини-чат
ОК
Статистика
Друзья сайта. О сайте.
  • Как заработать голду в world of tanks бесплатно? Например скачать с нашего сайта. Как бесплатно получить голду и любой премиумный танк 2017 года модификации. World of Tanks 2017 - бесплатное золото и многое другое вы найдёте на нашем сайте.

• Так же у нас вы найдёте промокоды на голду в world of tanks 2017 года Так же на сайте есть бесплатные бонус коды для world of tanks на 2017 действующие. Скачать моды, читы для World of tanks 0.9.20, 0.9.19 бесплатно можно на нашем сайте! Скачивайте и играйте!