[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Небольшие трудности
Небольшие трудности
Дата: Суббота, 17.08.2013, 19:15 | Сообщение # 1
Оффлайн
Сообщение
Привет, танкисты!

Хотелось бы Вас порадовать, но не могу.
И так, что я хочу Вам рассказать: Я, как и многие из Вас, работаю. В последнее время жутко не хватает свободного времени (Извиняйте за товтологию) и по этому наш портал будет немного пустовать (т.к. я единственный администратор и файловик)

Теперь к главному,
если Вы хотите помочь в развитии нашего портала просто отписывайтесь в данной теме, все люди, которые вложат душу в наш проект, будут вознаграждены.
Имейте ввиду, что предпочтение будет отдаваться тем людям, которые:
когда либо имели дело с системой uCoz
тем, кто умеет делать моды (мододелам)
тем, кто знает откуда можно черпать свежие моды и новости


На этом у меня всё.
Работоголики, Вам удачных и легких рабочих будней.
Отдыхающие, Вам хорошей солнечной погоды.

На этом прощаюсь! Smile_honoring  

Автор - Wargaming
Дата добавления - 17.08.2013 в 19:15
Разведчик: Выдаётся за регистрацию и освоение на сайте WoTpwnz.RU Братья по оружию: Выдаётся за большую выдержку и помощь в развитии проекта WoTpwnz.RU (необходимо набрать больше 100 репутации) Захватчик: Выдаётся за захват форума. Для получения медали необходимо больше 100 постов
Медаль Николся: Выдаётся за большую выдержку и помощь в развитии проекта WoTpwnz.RU (необходимо набрать больше 250 репутации) Поддержка: Выдаётся за захват форума. Для получения медали необходимо больше 250 постов Снайпер: Выдаётся за большую выдержку и помощь в развитии проекта WoTpwnz.RU (необходимо набрать больше 500 репутации) Воин: Выдаётся за захват форума. Для получения медали необходимо больше 500 постов

Привет, танкисты!

Хотелось бы Вас порадовать, но не могу.
И так, что я хочу Вам рассказать: Я, как и многие из Вас, работаю. В последнее время жутко не хватает свободного времени (Извиняйте за товтологию) и по этому наш портал будет немного пустовать (т.к. я единственный администратор и файловик)

Теперь к главному,
если Вы хотите помочь в развитии нашего портала просто отписывайтесь в данной теме, все люди, которые вложат душу в наш проект, будут вознаграждены.
Имейте ввиду, что предпочтение будет отдаваться тем людям, которые:
когда либо имели дело с системой uCoz
тем, кто умеет делать моды (мододелам)
тем, кто знает откуда можно черпать свежие моды и новости


На этом у меня всё.
Работоголики, Вам удачных и легких рабочих будней.
Отдыхающие, Вам хорошей солнечной погоды.

На этом прощаюсь! Smile_honoring  


Дата: Среда, 21.08.2013, 16:31 | Сообщение # 2
Оффлайн
СообщениеМожешь портал передать мне,в мои руки??
Я буду делать дела :-)


Код
Это будет слишком.


Добавлено (21.08.2013, 16:31)
---------------------------------------------
Ну тогда хорошо,пусть он пустует :-) Удачи.


Код
Взаимно :)

Автор - SiMaGa(Yourserv)
Дата добавления - 21.08.2013 в 16:31
Разведчик: Выдаётся за регистрацию и освоение на сайте WoTpwnz.RU
Можешь портал передать мне,в мои руки??
Я буду делать дела :-)


Код
Это будет слишком.


Добавлено (21.08.2013, 16:31)
---------------------------------------------
Ну тогда хорошо,пусть он пустует :-) Удачи.


Код
Взаимно :)
Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:49 | Сообщение # 3
Оффлайн
Сообщениея сейчас качаю клиент заново и буду на чистый ставить тот чит который вро де бы работает(если  и в правду он работает как написанно я стану самым счасливым в W.O.T по крайней мере  на сегодня!
    P.Sесли че заранее болшое спс

Автор - KROBOJADINA
Дата добавления - 23.01.2014 в 14:49
Разведчик: Выдаётся за регистрацию и освоение на сайте WoTpwnz.RU
я сейчас качаю клиент заново и буду на чистый ставить тот чит который вро де бы работает(если  и в правду он работает как написанно я стану самым счасливым в W.O.T по крайней мере  на сегодня!
    P.Sесли че заранее болшое спс
Прикрепления: 5438864.jpg (287.1 Kb)
Дата: Пятница, 24.01.2014, 15:31 | Сообщение # 4
Оффлайн
Сообщение
Цитата KROBOJADINA ()
я сейчас качаю клиент заново и буду на чистый ставить тот чит который вро де бы работает(если  и в правду он работает как написанно я стану самым счасливым в W.O.T по крайней мере  на сегодня!     P.Sесли че заранее болшое спс

Уже не работает.

Автор - Wargaming
Дата добавления - 24.01.2014 в 15:31
Разведчик: Выдаётся за регистрацию и освоение на сайте WoTpwnz.RU Братья по оружию: Выдаётся за большую выдержку и помощь в развитии проекта WoTpwnz.RU (необходимо набрать больше 100 репутации) Захватчик: Выдаётся за захват форума. Для получения медали необходимо больше 100 постов
Медаль Николся: Выдаётся за большую выдержку и помощь в развитии проекта WoTpwnz.RU (необходимо набрать больше 250 репутации) Поддержка: Выдаётся за захват форума. Для получения медали необходимо больше 250 постов Снайпер: Выдаётся за большую выдержку и помощь в развитии проекта WoTpwnz.RU (необходимо набрать больше 500 репутации) Воин: Выдаётся за захват форума. Для получения медали необходимо больше 500 постов
Цитата KROBOJADINA ()
я сейчас качаю клиент заново и буду на чистый ставить тот чит который вро де бы работает(если  и в правду он работает как написанно я стану самым счасливым в W.O.T по крайней мере  на сегодня!     P.Sесли че заранее болшое спс

Уже не работает.


Форум » Архив » Корзина » Небольшие трудности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: